topo
ÓRGÃO DE CONTROLE INTERNO MUNICIPAL

PORTAL DA TRANSPARÊNCIA

MUNICÍPIO DE ITAMARACA - PE

Institucional

Órgão E-mail Telefone Horário
Turismo turismo@ilhadeitamaraca.pe.gov.br (81) 99190-9063 07:30 às 13:30
Planejamento planejamento@ilhadeitamaraca.pe.gov.bv (81) 3544-1156 07:30 às 13:30
Diretoria de Imprensa comunicacao@ilhadeitamaraca.pe.gov.br (81) 99931-7525 07:00 às 16:00
Meio Ambiente meioambiente@ilhadeitamaraca.pe.gov.br (81) 3544-4246 07:30 às 13:30
Segurança, Cidadania e Defesa Civil seguranca@ilhadeitamaraca.pe.gov.br (81) 3544-2043 07:00 às 13:00
Juventude juventude@ilhadeitamaraca.pe.gov.br (81) 99190-9063 07:30 às 13:30
Políticas Sociais politicas.sociais@ilhadeitamaraca.pe.gov.br (81) 3544-3020 08:00 às 16:00
Saúde saude@ilhadeitamaraca.pe.gov.br (81) 3544-1156 07:30 às 13:30
Educação educacao@ilhadeitamaraca.pe.gov.br (81) 99190-9063 07:00 às 17:00
Administração administracao@ilhadeitamaraca.pe.gov.br (81) 3544-1156 07:30 às 13:30
Infraestrutura infraestrutura@ilhadeitamaraca.pe.gov.br (81) 3544-1156 07:00 às 13:00
Finanças financas@ilhadeitamaraca.pe.gov.br (81) 3544-1156 07:00 às 13:00
Procuradoria procuradoria@ilhadeitamaraca.pe.gov.br (81) 3544-1156 07:00 às 13:00
Gabinete prefeito@ilhadeitamaraca.pe.gov.br (81) 3544-1156 07:00 às 13:00
Ouvidoria Municipal da Ilha de Itamaracá ouvidoria@ilhadeitamaraca.pe.gov.br (81) 3544-1156 07:00 às 13:00
Serviço de Informação ao Cidadão da Ilha de Itamaracá e-sic@ilhadeitamaraca.pe.gov.br (81) 3544-1156 07:00 às 13:00
Departamento de Tributos Municipal tributos@ilhadeitamaraca.pe.gov.br (81) 3544-1156 07:30 às 13:30
Assuntos Estratégicos assuntos.estrategicos@ilhadeitamaraca.pe.gov.br (81) 3544-1156 07:30 às 13:30
Sistema de Controle Interno controle@ilhadeitamaraca.pe.gov.br (81) 3544-1156 07:00 às 13:00
Departamento de Licitação licitacao@ilhadeitamaraca.pe.gov.br 07:00 às 13:00